9 класс. 11 класс. ОГЭ и ЕГЭ на 2024 год

Основной (общий) государственный экзамен и Единый государственный экзамен

Дорогой выпускник! Определись правильно с выбором экзаменов!

Вниманию учащихся! Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2024 до 1 ФЕВРАЛЯ 2024 года включительно.

Внимание! Выпускники прошлых лет, желающие пересдать ЕГЭ подают заявление в МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» ГО г.Уфа РБ по адресу: ул. Пушкина, 67. При себе иметь: паспорт ,СНИЛС, аттестат о среднем общем образовании

Расписание проведения ОГЭ на 2024 год

Приказ № 953/2116 от 18.12.2023 о проведении и расписании ЕГЭ 2024

Приказ №2483 от 06.10.23 Об организации проведения итогового сочинения (изложения) в Республике Башкортостан в 2023-2024 учебном году

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

Проект Приказа Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ 2024

Проект Приказа Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ 2024

В 2023-2024 учебном  году даты сочинений :

• 6 декабря 2023 г.
  • 6 февраля 2024 г.
  • 10 апреля 2024 г.

Тематические направления:

• «Как , по-Вашему, связаны понятия чести и совести?»,
  • «что Вы вкладываете в понятие счастье?»,
  • «Семейные ценности  и их место в жизни человека»,
  • «В чем может проявляться любовь к Отечеству»,
  • «Способны ли, с Вашей точки зрения , явления культуры (книга, музыкальное произведение,фильм, спектакль) изменить взгляды человека на  жизнь? »
  • « Чему человек может научиться у природы?»

Внимание! Изменения в КИМ ЕГЭ 2024 года

Справки по телефонам «горячей линии ГИА»: 8 (347) 218-03-81, 218-03-28

Министерство образования Республики Башкортостан информирует о том, что с 1 апреля 2016 года начал функционировать на официальном информационном портале единого государственного экзамена www.ege.edu.ru сервис «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам». Сервис предназначен для предоставления участникам ЕГЭ доступа к информации о результатах ЕГЭ и итогового сочинения (изложения) с возможностью просмотра копий изображений бланков. Ссылка на личный кабинет участника: http://check.ege.edu.ru/.

По всем вопросам связанным c ГИА вы можете обратиться в горячую линию Министерства образования РБ (ссылка на официальный сайт) по телефону:

8 (347) 218-03-81, 8 (347) 218-03-28

СЕРВИС ОЗНАКОМЛЕНИЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ГИА-9 по Республике Башкортостан — https://rcoi02.ru/gia9_result/

Расписание ЕГЭ, ОГЭ на 2024 год. Проект

В целях совершенствования процедуры проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ-9) на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) размещен открытый банк заданий ГВЭ-9.

Задания ГВЭ-9 по каждому учебному предмету собраны в соответствии с предусмотренными спецификациями разновидностями экзаменационных материалов для участников с ограниченными возможностями здоровья из разных нозологических групп для проведения ГВЭ-9 в письменной и устной формах.

В открытом банке заданий ГВЭ-9 опубликованы все задания и билеты, которые будут использоваться при проведении ГВЭ-9 в 2024 году. В настоящее время открытый банк заданий ГВЭ-9 функционирует в тестовом режиме.