Тупикова С.Н. Всероссийский дистанционный конкурс классных руководителей на лучшие методические разработки

Ключевые вопросы воспитания современного ребенка сегодня находятся в центре внимания государства, общества, педагогов и родителей. В связи с этим деятельность классных руководителей становится особенно значимой. Импульсом к формированию новых подходов к их деятельности послужило поручение Президента Российской Федерации по созданию системы мотивации классных руководителей в целях повышения эффективности воспитательной работы и социализации обучающихся в общеобразовательных организациях. Проведение Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий направлено на содействие профессиональному развитию классных руководителей, поддержку их деятельности, раскрытие творческого потенциала.

Конкурс проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок.

В состав жюри вошёл 81 эксперт из 48 регионов России.

Оператор конкурса – ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Своим иновационным педагогическим опытом в области воспитания подрастающего поколения поделилась с коллегами в цифровом формате компетентный классный руководитель, учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», Тупикова Светлана Николаевна.

Выражаем благодарность Светлане Николаевне за активную жизненную позицию и желаем новых успехов и побед!!!