Внимание! ПОУ «Подготовка к школе»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с сезонным ростом заболеваемости ОРВИ в детских коллективах администрацией школы принято решение начать работу ПОУ по курсу «Подготовка к школе» с 09.10.2021г. Вся необходимая информация будет выкладываться в групповом чате.Спасибо за понимание, будьте здоровы.

Приём заявлений на посещение ПОУ по курсу «Подготовка к школе» завершён.

Списки групп по курсу «Подготовка к школе» МБОУ «Школа №45» на 2021-2022 учебный год

Вопросы можно адресовать руководителю курса по номеру телефона 89174308198 (только в WhatsApp: Калимуллина Роза Маратовна)

Заявление на курсы ПОУ «Подготовка детей к школе»

Учебные пособия для занятий по курсу ПОУ «Подготовка к школе»

Пенал (текстильный, на 1 разворот), 1 ручка ученическая, 2 простых карандаша, ластик, линейка 15см, альбом (24 листа), восковые мелки или масляная пастель («Луч», «Гамма»), цветные карандаши (мягкие, не более 12 цветов), пластилин («Луч» классика), стек, клеёнка или дощечка, бумажные салфетки.

4 thoughts on “Внимание! ПОУ «Подготовка к школе»

1. Алина

В заявлении написано, что ознакомлен с суммой оплаты, но я нигде не нашла стоимость этих курсов! Вы напишите сумму, чтобы родителям ориентироваться!

2. Руслан

Здравствуйте! Подскажите, когда будут известны результаты зачисления.

1. Вопросы по зачислению можно адресовать руководителю курса по номеру телефона 89174308198 (только в WhatsApp: Калимуллина Роза Маратовна)