Региональный слёт советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

27 марта прошел региональный слёт советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями на базе АНО ДО «Парк Патриот» им. Героя РФ Серафимова М.В.
Программа слёта включала в себя встречу с главным экспертом ФГБУ «Росдетцентр», региональным координатором проекта «Навигаторы Детства 2.0» в Республике Башкортостан Еленой Игоревной Трегубовой. Также прошла «Классная встреча» с замминистром образования и науки Башкирии Инессой Васильевной Косолаповой.
Помимо этого для советников РБ была проведена экскурсия по «Патриоту», где сотрудники центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» рассказали о героях РБ, о внутреннем устройстве «Патриота», а также о программах работы с учащимися школ.

Данный слёт посетила и Николаева З.Р, являющаяся советником директора по воспитанию в нашей школе № 45.

#РегиональныйСлётСоветников