Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание в школьном лагере «Дружба»

27 марта 2024 года продолжает свою работу школьный лагерь «Дружба», организованный при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов».
День начался традиционно с зарядки, а после вкусного и полезного завтрака ребята отправились на прогулку к памятнику генералу Минигали Шаймуратову на Советской площади.
Затем лагерь централизованно посетил кинотеатр «Родина», где для них был организован просмотр семейной комедии «Кот и пёс».
После обеда в каждом отряде провели игры на свежем воздухе. Закончили лагерный день «свечой», где каждый поделился своими впечатлениями о совместных приключениях в лагере.