Общегородской субботник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории в МБОУ «Школа №45».

Во исполнение постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 24.03.2020 №376 «О проведении месячников по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории городского округа город Уфа в Республике Башкортостан в 2020 году», приказа Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 24.03.2020 №162 «О проведении месячников по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории городского округа город Уфа в Республике Башкортостан в 2020 году», распоряжения Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 24.03.2020 №284, 19 сентября 2020 году в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошёл общегородской субботник. С педагогами и сотрудниками школы был проведён целевой инструктаж по соблюдению норм и правил охраны труда, а также инструктаж по технике безопасности. Основная цель акции – подготовка пришкольной территории к приходу холодов: уборка опавшей листвы, бытового мусора и грязи, приведение в порядок газонов и клумб. Выражаем благодарность всем участникам.