Внимание! Школьная Форма на 2024 — 2025 учебный год!!!

Уважаемые родители,

Положение о типовых требованиях к одежде обучающихся

Положение о Школьной формеСкачать

2023 Постановление Правительства Республики Башкортостан от 13.06.2013 N 243 «О предоставлении требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Республике Башкортостан»

Приказ №1873 «О предоставлении набора школьно-письменных письменных принадлежностей первоклассникам из многодетных семей» от 21.09.2021

Модели школьной формы для учащихся 1-5 классов МАОУ «Школа №45»

Ателье «Дружба» работает для Вас по адресу: г. Уфа, ул. Свердлова, 67(кабинет 9).

Предварительно консультация по телефону +7 917 341-44-18 (Ольга Васильевна).

Сегодня учебные заведения требуют соблюдения дресс-кода для учащихся, и по этой причине вводят единую форму.
Это имеет ряд плюсов:

• она дисциплинирует;
  • уравнивает учеников;
  • комфортная в носке;
  • учитывает климатические условия конкретного региона.

Комфортная, элегантная форма – это атрибут успешного учебного заведения. Форма, это не только стиль одежды, но и помощник в создании определенного настроения. Ребенок должен хорошо учиться, а значит им нужно настроиться на серьезное отношение к предметам, чему способствует их внешний вид.