Городской семинар для учителей родных языков  общеобразовательных организаций Республики Башкортостан: «Условия повышения эффективности и качества преподавания родных языков и башкирского государственного языка  Республики Башкортостан».

Городской семинар для учителей родных языков общеобразовательных организаций Республики Башкортостан: «Условия повышения эффективности и качества преподавания родных языков и башкирского государственного языка Республики Башкортостан».

16 февраля 2023 года МАОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Уфа РБ стала образовательной площадкой проведения городского семинара «Условия повышения эффективности и качества преподавания родных языков и башкирского государственного языка Республики Башкортостан» для учителей родных языков общеобразовательных организаций Республики Башкортостан. Педагогический семинар был разработан по самым актуальным темам, отражающим современные тенденции образования. Были проведены занимательные открытые уроки, полезные мастер классы и круглый стол. Каждый получил возможность в очередной раз продемонстрировать своё мастерство и поделиться накопленным опытом с коллегами филологами. Плодотворное сотрудничество — залог успеха в будущем.