II / III место. Соревнования по волейболу среди 7-ых / 8-ых классов образовательных учреждений Кировского района города Уфы

Женская сборная команда МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» заняла почётное II место.

Мужская сборная команда МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» заняла почётное III место.

Поздравляем всех участников соревнований с увлекательной игрой и благодарим за активное участие.

Желаем нашим чемпионам новых и ярких побед!

Выражаем благодарность тренеру волейбольных команд Набиуллину В.А., учителям физической культуры: Гусмановой Г.А., Хайбуллину Р.Р., Васюк Д.А., а также классным руководителям.