PRIMAVERA. Путешествие к мечте. DANCERUSSIA.RU

Всероссийский проект детского танцевального искусства Dance Russia, летний заезд «Танцевальная деревня», проходил с 1 по 8 августа 2021 года в городе Пушкино, Московская область. Всероссийский фестиваль детского танца «Dance Space» встретил каждого участника приветственными сувенирами и индивидуальными дипломами.

Поздравляем хореографическую студию современного танца «PRIMAVERA» и её руководителя Альбину Николаевну Шарипову / Дуброву с блестящей победой!

«На этом конкурсе мы стали Лауреатами I степени с композицией «По траве мураве» и Лауреатами II степени с композицией «Мечта» и «Колечко».

На Международном фестивале «Премьера» мы получили следующие награды:
Лауреат II степени — средняя группа
Дипломант I степени — старший состав

Третий наш конкурс проходил в рамках Международного фестиваля авторского танца «Почерк», где средняя группа стали Дипломантами I степени с композицией «Колечко».

А также нам вручили сертификат на 10.000 рублей, который мы можем использовать в участии на других фестивалях проекта «Танцевальная деревня»!» — делится с нами своими успехами Альбина Николаевна.

«Каждый день дети проходили мастер классы от ведущих хореографов и балетмейстеров России, деятелей культуры, артистов, танцоров по различным танцевальным направлениям и не только.

Мастер классы состояли из теоретических и практических занятий по танцевальным дисциплинам: современный танец, классический танец, спортивный танец, street dance, modern, степ, джаз, актерское мастерство, контактная импровизация и народный танец.

Дети пополнили свой багаж знаний — 96 часов мастер классов за неделю. Прокачались на все 100% и зарядились яркими эмоциями и впечатлениями», — подводит итоги руководитель  хореографической студии современного танца «PRIMAVERA».

Желаем новых интересных проектов, движения вперёд и процветания!!! Молодцы!!! Школа гордится Вами!