II Республиканкий юридический Брейн-ринг

2 ноября 2013 г. Институт права БашГУ проводит II Республиканский юридический Брейн-ринг среди школьников 9-11 классов.

Цель мероприятия – выявление  и поддержка талантливых школьников Республики Башкортостан, проверка знаний школьников по теории государства и права и отраслям российского права.

В Брейн-ринге может принять участие команда из 6 обучающихся 9-11 классов. Каждая школа  может выдвинуть только одну команду.

Для участия в Брейн-ринге команды школьников должны в срок до 30 октября 2013 г. прислать на электронный адрес z753159@mail.ru заявку (Приложение 1) (в теме письма указать «Школьный брейн-ринг»).

Брейн-ринг состоится 2 ноября 2013 г. в Институте права БашГУ (Уфа, Достоевского, 131). Игра пройдет в два этапа – отборочный и финал. Кроме того, будет проведен конкурс капитанов (вне зачета).

Победители Брейн-ринга будут награждены ценными подарками и призами.