Конкурс видео-уроков «МАСТЕР-КЛАСС»

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы проводит конкурс видеоуроков «МАСТЕР «КЛАСС» , который направлен на поддержку и развитие электронного образования в Республике Башкортостан.

В конкурсе могут участвовать учителя средних общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан независимо от преподаваемого предмета. Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку — http://bspu.ru/videokonkurs/zayavka.php . Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16 октября по 1 декабря 2013 года по адресу электронной почты videobspu@gmail.com. С техническими требованиями к видеоматериалам можно ознакомиться здесь — http://bspu.ru/videokonkurs/ . Присланные уроки будут выложены в сеть интернет, где их просмотрит жюри, а в дальнейшем и неравнодушные зрители. Награждение победителей по итогам конкурса будет происходить в конце календарного 2013 года, победителям будут вручены ценные призы: айпад (за 1-е место), видеокамера (за 2-е место), фотоаппарат (за 3-е место). 

По итогам конкурса планируется создание сервиса с онлайн-медиабазой лучших уроков. Конкурсный отбор участников проводится оргкомитетом. Каждый участник может представить любое количество уроков. Отдельно награждаются благодарственными письмами организаторов конкурса учителя, проявившие творчество и инициативу. Присланные материалы не возвращаются и не рецензируются. Права на видеоматериалы, присланные участниками для прохождения конкурсного отбора, остаются у авторов уроков. Присылая видеоматериал со своим уроком, вы соглашаетесь на его дальнейшую публикацию на ресурсах БГПУ им. М.Акмуллы и Образовательном портале Республики Башкортостан. По запросу участников конкурса им может быть предоставлен сертификат участника конкурса БГПУ им. М.Акмуллы.

Дополнительная информация по телефону 273-27-66. Спонсор конкурса – магазины компьютерной техники «МЕГАСЕЛЛ».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *