9 — 10 класс. Развлекательно-интеллектуальный квиз «Снова в отряд»

Выходной с пользой! Учащиеся 9-10 классов МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» приняли участие в развлекательно-интеллектуальном квизе «Снова в отряд», который прошел в «Йэшлэк Хаус». Ребята посетили студию-музей «Катушки-вертушки», показали свои знания по истории России и Уфы.

В рамках программы профориентации школьников Трудовые Отряды Подростков (далее ТОП) – это новое, стремительно развивающееся направление в Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Целью ТОПа является создание механизма адаптации подростков к современному рынку труда и их знакомства с первым рабочим местом, а также способствование более качественному и сознательному выбору своего профессионального будущего.