9Г. Встреча ЮИД «45 параллель» с воспитанниками МБДОУ «Башкирский детский сад № 40»

23 октября 2019 года команда ЮИД «45 параллель» 9г класса (классный руководитель Тупикова С.Н.) под руководством старшей вожатой Саляховой Айгуль Василевны в игровой форме провели викторину по ПДД «Что? Где? Откуда?» с воспитанниками Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Башкирский детский сад № 40» городского округа город Уфа Республики Башкортостан по профилактике детского дорожно — транспортного травматизма, показали социальные ролики по ПДД и выступление агитбригады «Юный пешеход» МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов». Ребята активно отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, разгадывали загадки и делились своими наблюдениями из жизни. Главное не забывать, что Вас всегда ждут дома. Для этого необходимо постоянно соблюдать правила дорожного движения большого города. Водители и пешеходы, будьте взаимовежливыми и внимательными друг к другу! Берегите самое дорогое — жизнь!

Янгиров Данил, Кузьмина Яна, Красноперова Ангелина, Султанаева Рената, Манапов Антон, Мухаметдинов Матфей, Хисамутдинов Алан — 9Г. Молодцы!!!