9А. Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку и русскому языку 2019-2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В январе 2020 года, после подведения итогов регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому и русскому языку 2019-2020, Нияз К, обучающийся 9 «А» класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», под руководством учителя французского языка А.С.Пен и учителя русского языка Г.Р.Сабируллиной, с достоинством прошёл все лингвистические испытания и стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020.

МОЛОДЦЫ!!! Желаем здоровья, благополучия, дальнейших успехов в изучении иностранных и родных языков!