8Г. IV Региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау»

С 18 — 21 апреля 2019 года в Уфе проходит IV региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау», в рамках которого
участники будут представлять свои идеи на конкурсе молодёжных проектов. Впервые на «Школьной платформе» форума наше общеобразовательное учреждение представляет талантливый и харизматичный ученик 8Г класса Янгиров Данил.

Более 200 участников встретились на главной молодежной площадке республики.  Участников форума «Смарт-тау» ожидают мастер-классы, семинары, лекции от ведущих экспертов региона и страны, насыщенная спортивная и культурная программа. Результаты станут известны в итоговый день форума.
Организаторы форума – Министерство молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан, Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив, а также молодежные общественные организации республики – Российские студенческие отряды, Лига молодёжной политики, Российский союз молодёжи, Спортивный клуб «Арслан», Российский союз молодых учёных, «Молодая гвардия «Единой России» и другие.