8А. 8Б. По ту сторону экрана: экскурсия в ГУП ТРК «Башкортостан»

19 апреля 2019 года в рамках программы профориентации и мероприятий «Неделя без турникетов» 8А (классный руководитель Плешакова Е.Г.) и 8Б (классный руководитель Зарипова Г.М.) посетили мастерскую средств массовой информации – Уфимский телецентр. Именно отсюда в эфир выходят новости ВГТРК «Башкортостан», «Башкирское спутниковое телевидение», радио «СпутникFM», «Радио Юлдаш», рассказывая нам о последних событиях в нашей Республике и за её пределами. Многих ребят заинтересовала работа в медийной сфере. МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»» от души благодарит организаторов ГУП ТРК «Башкортостан» за возможность окунуться в творческую атмосферу современных информационных технологий.