III место. Соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди 7-ых / 8-ых классов женских сборных команд образовательных учреждений города Уфы

Очередное результативное участие нашей команды девушек в городских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч».

Женская сборная команда МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» заняла почётное III место среди 7-ых / 8-ых классов женских сборных команд образовательных учреждений города Уфы.

Поздравляем c с высоким результатом и сокрушительной победой, благодарим за активное участие всех и каждого!!! Гордимся Вами

Выражаем благодарность учителям физической культуры за подготовку и веру в победу: Гусмановой Г.А., Хайбуллину Р.Р., Васюк Д.А., а также классным руководителям.