1 — 11 класс. Международный женский День 8 Марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта.

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника 7 Марта 2024 года в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню – конкурсно – развлекательная программа «Международный женский День 8 Марта».
Поздравлениями девочек, женщин – учителей нашей школы открыли программу ученицы 6Вкласса. Эстафету подхватили ученики начальной школы 2Г класса, так же поздравили учителя — мужчины, учащиеся нашей школы проводили различные конкурсы и фокусы. Свои таланты показали все участники концерта и подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#НавигаторыМарта #НавигаторыДетстваРБ.