7 — 11 классы. Внеурочная деятельность в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»

31 января 2021 года в рамках программы учебно — воспитательных мероприятий по внеурочной деятельности, для обучающихся 7 — 9 классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошли спортивные соревнования на свежем воздухе. Программа профориентации обучающихся 10 — 11 классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» включала в себя занятия по проектной деятельности для 10 классов с целью помочь школьникам сделать осознанный выбор профессии в будущем; формирования психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора, соответствующего индивидуальным особенностям каждой личности; повышения компетентности в области планирования карьеры; формирования здорового образа жизни обучающихся. Обучающиеся старшей школы прошли подготовку к ЕГЭ по математике в формате ВКС на платформе Zoom.