5 класс. Всероссийский фестиваль -конкурс «Хрустальные звёздочки «

Всероссийский фестиваль — конкурс «Хрустальные звёздочки » — это ежегодный творческий конкурс для детей и подростков, главная цель которого — создание условий для выявления и развития творческих способностей участников, укрепление основ духовно-нравственного единства общества, патриотического воспитания подрастающего поколения на всем пространстве Российской Федерации.

Проект проходит в четыре этапа по трем номинациям:вокал,исполнительское мастерство,хореография. В работе оргкомитета жюри принимают участие выдающиеся деятели отечественной культуры и искусства.

У истоков конкурса стоял народный артист СССР Иосиф Давыдович Кобзон, который был бессменным председателем жюри Конкурса на протяжении многих лет.

Членами жюри были народная артистка СССР Елена Образцова и народный артист Российской Федерации Евгений Меньшов, в их честь учреждены специальные призы участников финала.

Члены жюри Конкурса: Евгений Глазов, Илзе Лиепа, Ангелина Вовк, Валентина Петренко , Алексей Евсюков, Гарик Вольфсон, Евгений Кобылянской и другие известные артисты и деятели.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки является значительным событием в жизни конкурсантов, одной из важнейших ступеней к дальнейшим творческим достижениям. Для многих’ первый выход на сцену может стать определяющим в выборе профессии.

Участие в конкурсе позволяет нам найти новых друзей, получить яркие эмоции и впечатления

Ученик 5-го класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Карим З. успешно выступил в финале и завоевал специальный приз «Обаяние» имени Евгения Меньшова. Школа гордится твоими достижениями! Молодец!!!

Приз с прекрасными напутственными словами, он получил из рук известной телеведущей, диктора Центрального телевидения Ангелины Вовк.

Пожелаем Кариму дальнейших успехов в освоении творческого Олимпа.

Автор статьи: учитель музыки МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Лариса Эдуардовна Мешкова