9 — 11 класс. Конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.

В нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.

В течение нескольких недель классы готовились к этому дню. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 9-11 классов.

Жюри в составе и.о директора Халмановой С.В., завуча по ВР Васюк Д.А., учителя физической культуры Хайбуллина Р.Р., учителя музыки Верестниковой И.В., учителя истории Бессилина Н.А., советника директора по воспитанию Саляховой А.В. и учащегося 9Г класса Шурухина Сергея оценили старания ребят по достоинству.

Огромное спасибо всем классным руководителям, педагогу организатору ОБЖ, учителям физкультуры,которые не жалели времени и сил подготовили ребят к смотру.

Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.

#Росдетцентр #НДозащитниках #НавигаторыДетстваРБ.