Городская акция от «Уфимского городского центра Совета старшеклассников» «Героям Отечества»

В преддверии Дня Защитника Отечества наша школа активно приняла участие в городской акция от «Уфимского городского центра Совета старшеклассников» «Героям Отечества».
Основная цель Акции — поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок и писем со словами поддержки.

В акции приняли участие администрация школы, волонтерский отряд «Единство» ( рук-ль советник директора по воспитанию Николаева З.Р.) советник директора по воспитанию Саляхова А.В., обучающиеся, родители и сотрудники школы.

Всем участникам акции выражаем благодарность! Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию и сотрудничество!