3Б. Олимпиада школьников по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь»

19 мая 2021 года оргкомитет Республиканской олимпиады школьников по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь», провел церемонию награждения победителей и призёров республиканского этапа в доме Государственного собрания — Курултая Республики Башкортостан.

Наш ученик 3 «Б» класса Амир Ш. был награжден Дипломом за почётное призовое 3 место. Наставника – учителя Лобзову Светлану Алексеевну наградили Почётной грамотой за подготовку призёра.

Поздравляем, желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться вперёд к новым вершинам!