14 мая 2021 года в Государственном академическом русском драматическом театре Республики Башкортостан прошла Десятая торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканского этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2020-2021 учебного года.

Обучающиеся МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Анна М. (педагог-наставник русского языка Р.М. Калимуллина), Аделина Г. (педагог-наставник физической культуры Г.А. Гусманова) были награждены почётными грамотами и призами.

Молодцы!!! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!!! Школа гордится Вами!

Участников церемонии награждения победителей и призёров Республиканского этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2020-2021 учебного года поздравили космонавты «Роскосмоса» из Центра подготовки космонавтов, обратившись к ребятам с напутственными словами, пожелали не останавливаться на достигнуть, ставить перед собой высокие цели и добиваться их в будущем.