2 — 11 классы. Олимпиада школьников по истории Великой Отечественной войны «Я помню. Я горжусь»

С целью сохранения памяти и образовательно-патриотического воспитания школьников в Республике Башкортостан в 2013 году была организована Олимпиада по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь», в которой ежегодно принимают участие ученики 2-11 классов. В этом учебном году проект попал в план основных мероприятий по подготовке и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, утверждённый Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым.

Олимпиада традиционно проводится в три этапа: школьный, муниципальный, республиканский.

Итоги городского этапа олимпиады «Я помню! Я горжусь!». Наши Победы! Шайхутдинов Амир (3Б. Победитель), Багаев Давид (2Г Призёр), Багаев Георгий (6А — Призёр), Динисламов Тимур (7Б — Призёр), Закирьянов Искандер (7Б Призёр), Аллабирдин Амир (11А — Призёр). Поздравляем!!! Школа гордится Вами! Молодцы!

Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» выражает благодарность учителям — наставникам: Э.А. Григорьевой, А.А. Кашаповой, С.А. Лобзовой, Е.Г. Плешаковой. Благодарим за работу!