10 класс. Литературный фестиваль: «Любовь к Родине в произведениях народов Республики Башкортостан»

24 ноября 2022 года в рамках программы гражданско-патриотического воспитания, а также сетевого взаимодействия МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» с Модельной библиотекой N10 состоялся литературный фестиваль «Любовь к Родине в произведениях народов Республики Башкортостан» для обучающихся 10-ых классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», на котором выступали ведущие журналисты и заведующие библиотек города Уфы. Участники читали стихи о любви к Родине, рассказывали о своём народе, его традициях и обычаях.