10Б. Почётная государственная награда России и Башкортостана в честь Дня Республики «Благодарность за высокие показатели в учёбе»

Арсений Смаков – гордость и будущее нашей страны. Юный исследователь умеет ставить правильные цели и стремиться к новым открытиями, удивлять своим кругозором, быть частью команды. Любимыми предметами для Арсения стали география, физика, математика, история.
VII Европейская географическая олимпиада состояла из трех туров и проводилась на английском языке. И здесь ученик нашей школы продемонстрировал отличные знания и высокий уровень подготовки теоретического материала на иностранном языке, а также хорошие географические умения и навыки, выполнив все задачи.
Арсений по праву заслуживает искреннего восхищения и слова сердечной благодарности за неутомимую тягу к знаниям и высокие результаты.
Школа гордится твоими успехами.
И да сопутствует тебе удача!
Всё самое интересное ждёт Вас впереди.