10А. «Великая цель образования — это не знания, а действия».

Как с пользой провести каникулы?! Этот вопрос очень часто возникает в каждой семье, где есть школьники, которым в скором времени необходимо сделать выбор своей  будущей профессии.

Обучающийся МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Мухамет Г. нашёл способ решения поставленной задачи.

В период с 11 мая — 27 августа 2021 года Мухамет прошёл обучение в Башкирской школе права в объёме 400 академических часов, успешно сдал аттестацию, подтвердив высокий уровень знаний в обществознании, истории и юриспруденции. Следуя по собственной траектории достижения цели, юный юрист получил необходимый в повседневной жизни опыт, направленный на развитие общекультурных навыков и личностного роста, а также на формирование целостного представления об имеющихся правах и обязанностях гражданина современного общества.