1 — 4 классы. Танцевальный марафон «Праздник танца»

28 апреля 2023 года в МАОУ «Школа 45» состоялся танцевальный марафон «Праздник танца», посвященный Международному дню танца.
Танец – один из самых волнующих, возвышенных и прекрасных видов искусства, поскольку танец – не просто отражение жизни, а танец и есть сама жизнь. Он демонстрирует восходящую к самым ранним временам потребность человека передавать другим людям калейдоскоп чувств и эмоций, радости и печали посредством симбиоза движения и музыки.

Зрителям были представлены разнообразные стили танца. Современные зажигательные ритмы сменялись плавными мелодиями народного фольклора.  Чтобы праздник прошёл задорно и весело постарались учителя ритмики МАОУ «Школа №45»: И.В. Верестникова, Л.А. Минниахметова, советник директора по воспитанию А.В. Саляхова, а также их незаменимые помощники — ученики 8 «А» класса. Браво!!! До новых встреч.