1 — 11 класс. День учителя — 2023

День Учителя

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Был учреждён указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года и отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.

С самого утра в школе Царит праздничная атмосфера , звучали песни и поздравления , на входе любимых педагогов встречали ребята 9 класса с поздравлениям! По традиции в этот день учащиеся школы готовят для своих педагогов праздничный концерт. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни, квн, фокусы .

5 октября в нашей школе был не простой день, а День Самоуправления. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. Сегодня уроки вели их ученики, учителя-дублеры.

Не один день был потрачен на подготовку. Проводились дополнительные собрания, беседы с ребятами.

#НавигаторыДетства #деньучителяНД #НавигаторыДетстваРБ.