1 — 11 классы. Благотворительная акция «Мыльный бум»

С 1 октября по 1 ноября в республике проводится благотворительная акция «Мыльный бум». Все желающие приглашаются принять участие в сборе средств гигиены и бытовой химии для воспитанников детских домов, социальных приютов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

По традиции, организатором акции выступил детский благотворительный фонд «С любовью». Учащиеся и педагоги МБОУ «Школа № 45» приняли активное участие в акции. Такое мероприятие, дает возможность объединить наши усилия для общего большого доброго дела. Как показывает практика, в нашей школе много неравнодушных добрых и отзывчивых учеников и родителей, готовых прийти на помощь. Вся собранная благотворительная помощь передана детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.