1-е классы. Онлайн урок по ПДД с инспектором ГИБДД

14 декабря 2020 года в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и проведения мероприятий Месячника безопасности для обучающихся первых классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошёл видеоурок с инспектором ГИБДД, на котором особое внимание уделялось самостоятельному передвижению школьников в тёмное время суток, особенно в условиях плохой погоды. Современные реалии таковы, что сейчас у каждого сознательного участника движения должны быть светоотражатели на элементах одежды или в виде аксессуаров. Настоятельно рекомендуем каждому с 1 по 11 класс позаботиться о своей безопасности, используя фликеры на школьных портфелях, рюкзаках, нарукавниках, жилетах, браслетах, верхней одежде.