Старая сказка на новый лад «Муха-цокотуха» для дружных ребят.

19 июня 2023 года в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа 45», день начался с танцевальной зарядки. После завтрака ребята отправились на торжественную церемонию подъёма государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан. Затем в каждом отряде были проведены инструктажи по технике безопасности и профилактические беседы о поддержании здорового образа жизни в современном обществе, после которых лагерь отправился в Башкирский государственный театр кукол на музыкальное шоу «Муха-цокотуха».
Старая сказка на новый лад – почему мальчикам нельзя обижать девочек? Почему нужно защищать слабых? Можно ли научиться дружить? Ответы на эти и другие вопросы с удовольствием нашли ребята в спектакле!
По возвращении в школу ребята вкусно пообедали и завершили день «Отрядной свечой», где поделились эмоциями за прошедший день.