Республиканский конкурс «Учитель русского языка и литературы — 2023». Победа.

11 августа 2023 года, глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров на Республиканском августовском совещании по образованию «Система образования. Трансформация смыслов», подводя итоги прошедшего учебного года и определив перспективы дальнейшего развития системы образования в республике, вручил государственную награду Премию Главы Республики Башкортостан Победителю конкурса «Учитель русского языка и литературы — 2023», проводимого в рамках республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана — 2023», учителю русского языка и литературы МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Сагитову Эмилю Ришатовичу.

Поздравляем Эмиля Ришатовича с заслуженной победой и желаем крепкого здоровья, исполнения желаний, благополучия и благосостояния, перспективных проектов и новых идей в развитии образования, а также успешной работы в новом учебном году.

МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» гордится своими выпускниками и своими профессиональными кадрами. Благодарим за труд.