МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» — победитель в грантовом фестиваль-конкурсе «Династия защитников»

Хорошие новости🎉🎉🎉

Наша школа вновь стала победителем в грантовом конкурсе!
На этот раз финансовую поддержку оказало Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых».

Фестиваль-конкурс «Династия защитников» под руководством Николаевой Зарины Рашидовны, советника директора по воспитанию, отличился своей уникальностью, теперь данный проект получит финансовую помощь для реализации мероприятий.

Над проектом работает и будет работать команда нашей школы:

🔸Николаева Зарина Рашидовна (советник директора по воспитанию) — руководитель проекта;
🔸 Саляхова Айгуль Василевна (советник директора по воспитанию) — координатор конкурсных программ;
🔸Юсупов Эрик Ильнурович (обучающийся 10в класса) — координатор волонтеров;
🔸Садриева Арина Ильдаровна (обучающаяся 10в класса)- координатор участников!

#ГрантыПервых