Дружные ребята в Башкирском государственном академическом театре драмы имени М. Гафури

Сегодня, 30 марта, в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов», день начался традиционно с зарядки. После вкусного завтрака и проведения в каждом отряде инструктажа по правилам поведения и техники безопасности в лагере прошла беседа на тему «Как вести себя в театре». Затем учащиеся 45 школы отправились в Башкирский государственный академический театр драмы имени М. Гафури. Ребята посмотрели постановку «Мышиная история» по мотивам сказки Д.Урбана «Все мыши любят сыр». В одной уютной сыроварне живет семья серых мышей: мама, папа и их сын Шома. Эта прекрасная и трогательная история о дружбе и любви, побеждающих любые преграды! Как и в любой сказке, все заканчивается прекрасно!
После обеда в каждом отряде провели конкурс на смешную сценку из жизни лагеря. Закончили лагерный день свечой, где каждый поделился своими впечатлениями об отдыхе в лагере.