«Дружба» с нами навсегда!

Сегодня, 31 марта, в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов», день начался традиционно с зарядки. После вкусного завтрака и проведения в каждом отряде инструктажа по правилам поведения и техники безопасности лагерь организованно отправился в кинотеатр «Родина» на просмотр фильма «Календарь Майа». История о фантастических приключениях современных подростков, жизнь которых по вине одного из них начинает двигаться в обратном направлении. Им придется не только прожить заново прошедшие дни, но и пережить события, которые в дальнейшем изменят жизнь их близких и их самих. Только поступок главного героя может выключить таинственный механизм, определяющий ход времени.
После обеда в каждом отряде провели игру «Крокодил». Задачей ребят стало объяснение слова без слов. Закончили лагерный день свечой, где каждый поделился своими впечатлениями об отдыхе в лагере.