Внимание! Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) 2022-2023 учебного года.

Уважаемые обучающиеся! Уважаемые родители! Уважаемые учителя!

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678, приказом Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 1 сентября 2022 года №2161 «Об обеспечении организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году», Соглашением между Министерством образования и науки Республики Башкортостан и Образовательным фондом «Талант и успех» от 21 июля 2022 года № 07/22-10360/СС «О сотрудничестве в области проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»    школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – ШЭ ВсОШ) в 2022 – 2023 учебном году проводится в срок с 26 сентября по 28 октября 2022 года по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика) проводится с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – платформа «Сириус.Курсы»); по 18 общеобразовательным предметам (география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика) по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями Республики Башкортостан, в соответствии с методическими рекомендациями по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году. Школьный этап ВсОШ проводится по графику (прилагается).

Согласно Требованиям к проведению всероссийской олимпиады школьников родители подают классному руководителю письменное заявление на участие учащегося в школьном этапе ВсОШ и Согласие на обработку его персональных данных.

К участию в школьном этапе допускаются только обучающиеся, подавшие заявление.

Тиражирование заданий будет организовано в строгом соответствии с количеством заявлений.

Желаем удачи и высоких результатов!!!

График ВсОШ 2022-2023 учебный год

Согласие на обработку ПДН ВсОШ 2022-2023 учебный год

Заявление на участие обучающегося во Всероссийской Олимпиаде Школьников

Ссылка на сайт Всероссийской Олимпиады Школьников размещена в разделе «Полезные ссылки»