Церемония награждения победителей и призёров Олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина (РЭ — 2020).

13 октября 2020 года в ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау» состоялась церемония награждения победителей и призёров Олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина (РЭ — 2020), в которой приняли активное участие и получили заслуженные награды обучающиеся МБОУ «Школа №45»: Амир Ш (2 класс, Литература, II место), Оксана Т (3 класс, Литература, II место), Анна М (4 класс, Русский язык, II место, Литература, II место), Арнольд Е (8 класс, Математика, III место).

Поздравляем с высокими результатами и заслуженными наградами!!!

В 2021 году Россия и весь мир будут отмечать 60 лет со дня первого полета человека в космос. Олимпиада недаром носит имя советского космонавта. Оно давно стало символом прорыва на территорию новых знаний, высоких возможностей человека.

Гагаринская олимпиада ежегодно проводится в Уфе с 2011 года среди обучающихся 1-8 классов общеобразовательных организаций по предметам: математика, физика, информатика, русский язык, литература, окружающий мир, биология, история, обществознание, география, иностранные языки, физическая культура и музыка. Республиканская олимпиада на Кубок имени Ю.А. Гагарина реализуется как общественно-государственный и образовательно-патриотический проект, с каждым годом набирая популярность среди школьников и педагогов.

Благодарим учителей и родителей за вклад в подготовку школьников к олимпиаде. Желаем всем творческих успехов и новых побед!