Хореографическая студия современного танца «Primavera». VII Республиканский фестиваль «Соцветие дружбы»

22 октября 2022 года в большом зале Городского Дворца культуры состоялось подтверждение и присвоение званий в рамках VII Республиканского фестиваля народных коллективов самодеятельного художественного творчества «Дуҫлыҡ гөлләмәһе» / «Соцветие дружбы» в целях пропаганды достижений самодеятельного любительского творчества, повышения художественного уровня народных коллективов, развития всех жанров народного творчества, этнической культуры многонационального Башкортостана.

Особо хочется выделить долгожданное событие для руководителя и учащихся Хореографической студии современного танца «Primavera».

МБОУ «Школа № 45» получила звание Образцового коллектива Республики Башкортостан!

Как это достойно и почетно!

Согласно Указу Президента Российской Федерации, наступивший 2022 год посвящен культурному наследию народов России.

Все члены комиссии отметили высокий уровень подготовки детей, особенный стиль исполнения, почерк и артистизм! Свежо, молодо, с душой! Поздравляем от всей души!

Данный проект проводится раз в три года. Он объединяет талантливых людей разных национальностей. На сцене можно будет увидеть башкирские, русские, татарские, чувашские, марийские, удмуртские, украинские, мордовские, казачьи коллективы.