Фестиваль английской песни

13 февраля 2015 года фестиваль английской песни, который уже стал традиционным мероприятием в честь празднования Дня Святого Валентина, торжественно открыл декаду английского языка в МБОУ СОШ №45. Это событие предоставляет возможность всем нашим учащимся не только овладеть грамматикой, лексикой и фонетикой иностранного языка но и раскрыть свой творческий потенциал, показав на практике лингвистические, музыкальные и хореографические таланты. Многие оставили незабываемые впечатления от своих зажигательных выступлений. Больше всего запомнились музыкальные композиции, яркие костюмы и неординарный подход к исполнению учащихся 5 б, 6 а, 6 б, 7 в, 8 а, 8 в и 11 а классов. Активное участие принимали на фестивале и ученики начальной школы: 2 б, 3б, 3в, 4б, 4в, 4 г классы, которые впервые открыли для себя волшебный мир современной английской музыки и попробовали себя в роли настоящих артистов. Прозвучали лучшие джазовые и лирические композиции солистов Дарьи Бурлака, Дарьи Ялюховой, Дарьи Воробьёвой и Бикбулатовой Лейлы. Зарипов Данияр открыл вторую часть фестиваля своей бесподобной игрой на саксофоне. Жюри столкнулось с очень непростой задачей определения победителей, поэтому было решено наградить все классы дипломами в различных номинациях, а солистам вручить именные грамоты. Первое место на фестивале английской песни среди 4 классов заняли учащиеся 4 б класса, среди 5 классов 5 б, среди 6 классов 1 место разделили 6 а и 6 б, среди 7 классов 7 в и 7 г, среди 8 классов 8 а. Вторые места распределились следующим образом: 4 г, 5 а и 5 г, 6 в, 7 а, 8 б. Третье место заняли 4 в, 5 в, 6 г, 7г, 8 в. В школе царила творческая, непринуждённая и весёлая атмосфера. Никто не остался равнодушным. Всем большое спасибо за море позитива и солнечное настроение!!!

14.02.201514.02.2015