Сервис ознакомления с результатами ГИА-11 по Республике Башкортостан

Уважаемые родители и выпускники 11-ых классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», обращаем ваше внимание на портал ознакомления с результатами ГИА — 11 по Республике Башкортостан.

Для этого Вам необходимо пройти авторизацию в системе: указать ФИО, номер паспорта и дать согласие на обработку персональных данных!!!

Будьте внимательны при заполнении данных. Если данные введены не корректно, система проинформирует пользователя и попросит повторить попытку авторизации.

Руководство пользователя: версия для участников экзамена

Апелляция!!!

Приём заявлений на апелляцию: 25, 26 июня 2020 года с 09:00 до 18:00

Рассмотрение апелляций: 28, 29 июня 2020 года с 09:00 до 18:00

ВАЖНО: Апелляция рассматривается в онлайн режиме через конференцсвязь на платформе Jitsi meet. Для корректной работы необходим устойчивый канал связи сети Интернет. Необходимо наличие видеокамеры (встроенной или внешней), микрофона (внутреннего или внешнего).

Вести Башкортостан:генеральная репетиция ЕГЭ