Районный фестиваль самодеятельной песни «Весенний аккорд — 2021»

17 апреля 2021 года на базе МБОУ Школа №119 прошел ежегодный Районный фестиваль самодеятельной песни «Весенний аккорд», посвященный Дню Победы.

Организаторами выступили Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа г. Уфа и Центр туризма «Горизонт».

Участники Фестиваля соревновались как в исполнительском мастерстве, так и в мастерстве игры на гитаре в дружеской и тёплой весенней атмосфере 2020 — 2021 учебного года.

В Фестивале приняли активное участие обучающиеся МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» — исполнители самодеятельной песни, достойно представили своё творчество на суд строгого но справедливого жюри, получили дипломы и заслуженное признание зрителей.

Поздравляем всех участников с отличным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!