О проведении месячника безопасности детей

Во исполнение Плана основных мероприятий в Республике Башкортостан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014г., письма управления образования Администрации ГО г. Уфа Республики Башкортостан № 01-19/1668 от 11.08.2014г., в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, правильных действий при угрозе и возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций, в период с 20 августа по 20 сентября 2014г. в городском округе город Уфа Республики Башкортостан проводится месячник безопасности детей.

План месячника безопасности МБОУ СОШ № 45