Отряд ЮИД. Профилактический рейд ГИБДД и МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

Сотрудниками ОГИБДД совместно с отрядом ЮИД МБОУ «Школа № 45» в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», проведен совместный рейд по выявлению несовершеннолетних нарушителей Правил дорожного движения.
Перед началом занятий в первую смену, когда учащиеся направлялись в школу, возле школы их встречали члены отряда ЮИД и сотрудник ОГИБДД Управления МВД России по г. Уфе: Исламгалиева Л.Р., которые проверяли соблюдение правил дорожного движения. Во время рейда ЮИДовцы и инспектор полиции проводили с детьми разъяснительные беседы и раздавали листовки с напоминаниями о правилах безопасного поведения на дороге.