Летняя языковая школа в South Cheshire College ( г.Кру Великобритания) приглашает учащихся 14лет и старше .Обучение может длиться от 2-х до 4-х недель. Программа предусматривает экскурсии и поездки в другие города , в том числе однодневную поездку в Лондон.
Cтоимость одной недели обучения в школе составляет 470 фунтов.  Она включает в себя проживание в семье, трёхразовое питание,все экскурсии, передвижения на транспорте, тесты( входящий и после обучения) , сертификат.

Если Вас заинтересовало это предложение, Вы можете встретиться с представителем South Cheshire College , который будет находиться в Уфе с 10 по 12 февраля.  Для этого Вам нужно позвонить по телефону  8 917 763 53 35.