Лекции для школьников факультета философии и социологии БГУ

В рамках фестиваля науки с 25 по 29 ноября 2013 года на факультете философии и социологии проведут лекции со школьниками:

1. Гайдук В.В., зав.кафедрой политологии, доктор политических наук, профессор (26 ноября, начало в 15.45 ауд.345, тема: «Путь во власть начинается сегодня. Бакалавр политологии – первая ступень к вершине»).

2.Шайхисламов Р.Б., зав.кафедрой теории и истории социологии, доктор социологических наук, профессор (27 ноября, начало в 15.45, ауд.345 , тема: «Выбор профессии»).

3.Бурханова Ф.Б., зав.кафедрой прикладной и отраслевой социологии, доктор социологических наук, профессор (27 ноября, начало в 15.45, ауд.345 тема: «Социологи о современной семье»).

4. Кудряшев А.Ф., и.о.зав. кафедрой философии и истории науки, доктор философских наук, профессор (29 ноября, начало в 15.45, ауд.345 часов, тема: «Природа философского знания»).