«Көлсә». Конкурс веселых и находчивых «Шаяниум – 2022»

9 марта 2022 года в целях поддержки движения КВН среди школьников и приобщения учащейся молодёжи к национальной, культурной и общественной жизни на базе МБОУ «Гимназия №3» прошел районный этап конкурса веселых и находчивых «Шаяниум-2022».

Приняли участие команды 5 образовательных учреждений: МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», МБОУ «Лицей №5», МБОУ «Аксаковская гимназия №11», МБОУ «Башкирская гимназия №158 им. М.Карима» и МБОУ «Гимназия №3».

Ежегодный конкурс проходил под темой «Ғүмер ҡыҫҡа — үткәрмә бушҡа» / «Уходит день, не привяжешь за плетень».

По итогам конкурса наша команда КВН «Көлсә», МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», заняла почётное 1 место (руководители: учитель башкирского языка и литературы Юлдашбаева Г.А. и старшая вожатая Саляхова А.В.) Азамат Т. получил грамоту за самую лучшую мужскую роль.

Пожелаем ребятам достойно выступить на городском этапе конкурса! Успехов Вам, новых идей и искромётного юмора! Молодцы! Школа гордится Вами.