Детский летний лагерь отдыха и оздоровления «Дружба». Кинотеатр «Родина». Таинственный «Финник».

Детский летний лагерь отдыха и оздоровления «Дружба». Кинотеатр «Родина». Таинственный «Финник».

20 июня 2022 года наша весёлая компания из школьного лагеря отдыха и оздоровления с дневным пребыванием «Дружба» МБОУ «Школа №45» снова отправилась в захватывающее кинопутешествие на просмотр российского анимационного полнометражного мультипликационного фильма «Финник».

Мало кто знает, но в каждом доме живёт домовой. Это забавное мохнатое существо, которое тайно обитает в мире людей, чтобы заботиться о доме и хранить домашний очаг.

Финник — добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной. Он постоянно подшучивает над жильцами, поэтому ни одна семья не задерживается надолго в его владениях. Всё меняется, когда в дом въезжают новые жильцы. На них совсем не работают уловки домового и Финник внезапно знакомится с девочкой Кристиной, а в городе начинают происходить необъяснимые события. Таким не похожим друг на друга Финнику и Кристине придется объединиться, чтобы раскрыть тайну происшествий.

Трогательная история о приключениях забавного домового и спасении целого города, о совместном преодолении препятствий и крепкой дружбе таких, казалось бы, разных существ произвела большое впечатление, подарив всем присутствующим положительные эмоции радости и счастья на весь день.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *